Украинцы объединяют мир, путешествуй с нами Билеты на автобус Белград – София
Автобусные билеты без очередей
Более 40 000 рейсов
Маршруты по Украине и ЕС
Бесплатное бронирование
Возврат билетов без проблем
Расписание автобусов Белград – София
Белград
Автовокзал Белград
София
Автовокзал "Центральный"
7 ч 30 мин
718 UAH
Karat-S AD
Рейс:
График: Пн,Вт,Ср,Вс
Karat-S AD
Тип рейса: regular
График: Пн,Вт,Ср,Вс
Белград
Автовокзал Белград улица Железничка; дом 4
София
Автовокзал "Центральный" бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
718 UAH
Дата последнего обновления: 20.5.2022. Более актуальное расписание автобусов Белград – София вы можете узнать, выбрав дату в форме поиска вверху страницы
Автобусные рейсы Белград – София
Автобусы Белград – София отправляются пн,вт,ср,вс . Больше всего рейсов совершается в понедельник. В неделю выходит около 4 рейсов. Добраться из города Белград в город София автобусом можно за 6 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 403 км.
Стоимость билетов на автобус Белград – София
В среднем цена билета составляет 718 грн. Самый дешевый билет стоит 718 грн, а самый дорогой 718 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.
Купить билеты на автобус Белград – София
Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1 билетов Белград – София.
Перевозчики
Автобусными перевозками между городами Белград и София занимается 1 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.
Автостанции Белград
В городе Белград находится 2 станций. Самая популярная из них это Белград , что находится по адресу Белград .
Автостанции София
В городе София находится 4 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Центральный , что находится по адресу Белград .
Цена за билет абсолютно не соответствует качеству поездки.
"Убитый" салон,очень грязно. Мое место- 39 и соседнее были сломаны. Сидушка жила отдельной жизнью и просто вываливалась. Все 6 часов-сплошные муки из-за этого.
Больше не куплю билеты,воспользуюсь альтернативой.
Второй раз за год езжу на вашем автобусе и второй раз-это кошмар. Видимо пассажиров вы не считаете за людей.
Ольга
9.12.2019
Белград – София
Чтоб кресла большие раскладывались.
И стабильный вай фай
Лариса
24.12.2019
Белград – София
Экипаж - равнодушен к тому как и что происходит с пассажирами.
Валерий
14.11.2019
Белград – София
Экипаж очень вежливый, но в автобусе на такую длинную дистанцию нет туалета, кресла частично поломаны, wifi не работает.
Мстислав
15.10.2019
Белград – София
Я приобрела билет именно на этот рейс,так как местом прибытия указан Киевский вокзал,что было для меня очень важно,но в результате мы прибыли на станцию метро Тёплый Стан,что очень далеко от нужного мне места.На мой вопрос водителю :«почему так?» он ответил,что на Киевский вокзал уже месяц никто не ездит,а почему продают такие билеты-он не в курсе и все свои вопросы я могу адресовать туда,где покупала билет,то есть сюда.Вот я и спрашиваю
Также я не понимаю,почему водитель автобуса с тридцатью пассажирами делал остановки на таких заправках,где всего одна уборная и все радостно и долго стоят в неё в очереди.он не знает нормальных заправок?но последняя остановка поразила моё ожидание наповал,там был деревянный туалет на улице и вонючее кафе,постояв в котором в очереди за кофе можно провоняться жареной картошкой надолго)))
Дарья
21.7.2020
Белград – София
Я їхала маршруткою, тому, бідні мої хворі коліна, увесь шлях впирались в спинку сидіння, що попереду.