улица Процишина; дом 10
тел.:
Дата последнего обновления: 20.5.2022. Более актуальное расписание автобусов Ладыжин – Гайсин вы можете узнать, выбрав дату в форме поиска вверху страницы
Автобусы Ладыжин – Гайсин отправляются пн,вт,ср,чт,пт,сб . Больше всего рейсов совершается в понедельник. В неделю выходит около 48 рейсов. Добраться из города Ладыжин в город Гайсин автобусом можно за 0 ч. 25 м. Расстояние между городами составляет 22 км.
В среднем цена билета составляет 45 грн. Самый дешевый билет стоит 39 грн, а самый дорогой 52 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.
Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1 билетов Ладыжин – Гайсин.
Автобусными перевозками между городами Ладыжин и Гайсин занимается 6 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.
В городе Ладыжин находится 2 станций. Самая популярная из них это Автостанция Ладыжин , что находится по адресу улица Процишина; дом 10 .
В городе Гайсин находится 3 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Гайсин , что находится по адресу улица Процишина; дом 10 .
Отзывы оставлены верифицированными пассажирами, совершившими поездку.