аллея Влокняжи; дом 227
улица Европейская; дом 154
Дата последнего обновления: 17.5.2022. Более актуальное расписание автобусов Лодзь – Пирятин вы можете узнать, выбрав дату в форме поиска вверху страницы
Автобусы Лодзь – Пирятин отправляются пн . Больше всего рейсов совершается в понедельник. В неделю выходит около 7 рейсов. Добраться из города Лодзь в город Пирятин автобусом можно за 21 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 1117 км.
В среднем цена билета составляет 1142 грн. Самый дешевый билет стоит 975 грн, а самый дорогой 1302 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.
Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2 билетов Лодзь – Пирятин.
Автобусными перевозками между городами Лодзь и Пирятин занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.
В городе Лодзь находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Калиска , что находится по адресу аллея Влокняжи; дом 227 .
В городе Пирятин находится 7 станций. Самая популярная из них это Автостанция Пирятин , что находится по адресу аллея Влокняжи; дом 227 .
Отзывы оставлены верифицированными пассажирами, совершившими поездку.