computer
Автобусные билеты без очередей
credit card
Бесплатное бронирование
directions
Более 40 000 рейсов
carriers
Официальный сайт центрального автовокзала
refund
Возврат денег без проблем
 
 

Расписание автобусов
Паневежис – Байройт

Возможна оплата перед посадкой
Паневежис
Автовокзал Паневежис
Байройт
Железнодорожный вокзал "Центральный"
21 ч 45 мин
3685 UAH
ECOLINES
Рейс:
График: Пн,Ср
ECOLINES
Тип рейса: regular
График: Пн,Ср

Внимание! С 21 октября в регионах, где установлено "желтый" или "красный" уровни эпидемиологической опасности ввели ограничения. Все пассажиры должны иметь бумажный или электронный международный, внутренний или иностранный сертификат, который подтверждает полную или частичную (1 доза) вакцинацию; документ, который подтверждает выздоровление от COVID-19; отрицательный ПЦР- или экспресс-тест на COVID-19, проведенный не более чем за 72 часа до поездки.

Новые правила перевозок утверждены Кабинетом Министров Украины

3685 UAH

Дата последнего обновления: 22.10.2021. Более актуальное расписание автобусов Паневежис – Байройт вы можете узнать, выбрав дату в форме поиска вверху страницы

computer
Автобусные билеты без очередей
credit card
Бесплатное бронирование
directions
Более 40 000 рейсов
carriers
Официальный сайт центрального автовокзала
refund
Возврат денег без проблем
 
 
Автобусные рейсы Паневежис – Байройт

Автобусы Паневежис – Байройт отправляются пн,ср . Больше всего рейсов совершается в понедельник. В неделю выходит около 2 рейсов. Добраться из города Паневежис в город Байройт автобусом можно за 20 ч. 45 м. Расстояние между городами составляет 1281 км.

Стоимость билетов на автобус Паневежис – Байройт

В среднем цена билета составляет 3685 грн. Самый дешевый билет стоит 3685 грн, а самый дорогой 3685 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Паневежис – Байройт

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 162 билетов Паневежис – Байройт.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Паневежис и Байройт занимается 1 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Автостанции Паневежис

В городе Паневежис находится 2 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Паневежис , что находится по адресу улица Саванорю; дом 5 .

Автостанции Байройт

В городе Байройт находится 4 станций. Самая популярная из них это Остановка Военные казармы , что находится по адресу улица Саванорю; дом 5 .

Сводная информация по направлению Паневежис – Байройт
Средняя цена билета: 3685 грн
Самый дорогой билет: 3685 грн
Самый дешевый билет: 3685 грн
Самый быстрый рейс: 20 ч 45 мин
Частота рейсов в день: 18
Пиковый день: понедельник
Продаваемых билетов в день: 18
Перевозчиков на направлении: 1
Город Паневежис связан с автостанциями: 442

Отзывы

Отзывы оставлены верифицированными пассажирами, совершившими поездку.

17.2.2020
Паневежис – Байройт
Це була найгірша поїздка в моєму житті. На килимі засохлі сліди блювоти та мене й саму ледви не вирвало від такого бруду. На підголівниках ледви видно жовто-блакитний колір, пил такий, що можна малювати, пів автобуса шхало майже всю дорогу, вікна запотівші із середини нічого не видно. Кондиціонер не працює спека пекельна постійно мав бути відкритий люк щоб було хоч чимось дихати в результаті зараз маю температуру 38.5 ця поїздка занадто дорого мені обійшлась навіть ворогу такого не побажаю. Автобус двічі ламався вдруге висадив людей на зупинці і не попередивши з усіма речима поїхав в гараж ремонтуватись на 1.5 години в результаті збився з графіку. Водій набирав людей і зупинявся кожних півгодини в різних селах, дозволив заходити навіть п'яним. А у вечері коли люки вже було холодно відкривати а кондиціонер ніхто навіть не думав вмикати в автобусі стояв жахливий запах перегару, пилу і котячих какашок ( з нами їхало 2 коти ). Вже по приїзду довелось чекати ще півгодини щоб елементарно забрати свої речі через що мені не вийшло потратити на маршрутний автобус довелось викликати таксі. Я більше ніколи не поїду цим маршрутом!!! За всі складові ставлю -10!!
Богдана
1.7.2020
Паневежис – Байройт
Це не автобус для таких тривалих поіздок.кондиціонера немає,спинки сидінь не регулюються.і що це за оплата багажу:ми іхали втрьох,мали один чемодан ,а з нас вимагали оплатити додатково перевезення багажу.
Павел
9.3.2020
Паневежис – Байройт
Це повна ж*па..мало того що відправились на півтори години пізніше бо водії брали передачі за злотувки...а пояснювали тим що автобус поломався ще й холодно в салоні цілу дорогу...
Кристина
7.11.2019
Паневежис – Байройт
Чудовий екіпаж, все сподобалось, поїздкою задоволений.
Анатолий
3.3.2020
Паневежис – Байройт
Шахраї безсовісні!!!! Більше ніяких слів не знайду для Вас!!!! Подяка Вам від мене і всіх людей, які вимушені були сидіти на підлозі в автобусі!!!!!!!
Мстислав
1.1.2020
Паневежис – Байройт
Шофери досвідчені, але було запізнення на півгодини.
Карина
13.10.2019
Паневежис – Байройт
Это была самая худшая поездка в польшу в моей жизни!! Начнем с того что автобус опоздал на 3 часа. Хамство работников на автостанции г. Ровно заслуживает отдельного отзыва. Прождав 2 часа без какой либо информации о моем рейсе, решил сам обратиться в кассу, где мне так и не смогли дать вразумительный ответ. "ЖДИТЕ!" - была единственная фраза которую выдавила из себя дамочка по ту сторону окошка. "Как долго?, на сколько задерживаетыся? " - информации НОЛЬ. Вы же билет в интернете покупали , а не у нас! !! Это был ответ. То есть если бы я купил билет у вас в кассе и вы бы на мне заработали (комиссии которую платит перевозчик наверное недостаточно для автостанции) - вы бы дали полный и исчерпывающий ответ, да? Вам не приходило в ваши головы что пассажиры это люди???? И что прождав 2-3 часа у ЛЮДЕЙ могут появится естественные потребности например?? Не добившись информации от кассира, обращаюсь к дежурному по вокзалу. Услышав словосочетание "писать жалобу" удельный царек скрипя зубами и с неприкрытой ненавистью во взгляде выдаёт мне книгу жалоб и предложений, где собственно я и выразил все вышеизложенное. Автобус опоздал в результате на 2.5 часа. Ещё час мы ждали другой автобус. Потому как перевозчик решил пересадить часть пассажиров с одного автобуса на другой. Дальше больше. Пройдя польскую таможню все пассажиры ждали 3 часа (!!!) пока водители решат свои вопросы с польскими таможенниками, когда же это чудо наконец произошло и оставшиеся пассажиры (часть из пассажиров опаздывала в аэропорт Варшавы и была вынуждена ехать попутным транспортом) сели в автобус , оказалось .... оказалось что у автобуса сел аккумулятор☺. О том как доехали, о том что автобус выпустили в рейс с нерабочим туалетом, о том как круги нарезали вокруг автостанции в поисках правильного съезда- можно книгу написать, как результат... 14 часов в дороге, испорченный день, у кого то пропущеный авиарейс, и безусловно у всех испорченное настроение. Перевозчика не рекомендую!! Отдельное "фе" работникам ровенской автостанции, информативности и уважения к пассажирам никакого.
Лариса
1.11.2019
Паневежис – Байройт
Якщо вже в квитках вказані місця, то доречно позначити їх в такому великому автобусі. Бо доводиться пояснювати багатьом пасажирам, де місце і як правильно рахувати.
Владимир
17.12.2019
Паневежис – Байройт
Якісь пересадки. З одного автобуса в інший.
Василий
Популярные рейсы из города Паневежис
Популярные рейсы в город Байройт
Последние купленные билеты на сайте

СМИ о нас